Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать длинную пересадку 20 часов в Шанхае (Осака-Шанхай-Москва). В Шанхай прилетим в 15.10, в город попадем, наверное, не раньше 18.00? В плане погулять уже в темное время суток не очень удачно?
- Пересадка 8,5 часов, рейс Москва-Чэнду-Ханой. Выпустят в город в Чэнду, реально съездить в город погулять и вернуться на следующий рейс? Без брони отеля, тк это день.
- Подскажите, пожалуйста, в августе билеты в Пекин на 12 дней с детьми 11 и 15.
- Подскажите, стоит ли ехать в центр Пекина при пересадке 12 часов? Есть возможность успеть погулять или дорога от аэропорта и обратно займет слишком много времени?
- Подскажите. Прилетаем в Пекин а аэропорт Дасин в 4:35 утра. Хватит времени чтобы вылететь в Шанхай в 8:00 утра с этого же аэропорта? Или слишком мало времени между рейсами?
- В Китай кто ездил на поезде с пересадкой? Собираюсь из Гонконга в яншо. 20 мин это мало? А 40 мин хватит ? И вообще как отследить чтобы не пропустить свою станцию где пересаживаться?






