Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,нужен только выпис с регистра или освядченье тоже для подачи в полицию на ВНЖ Словакии по живности? И если есть нужно освядченье то может ли оно быть старше 90 дней
- У меня есть виза, там указана компания трудоустройства. Могу ли я с этой визой поехать в Словакию или в какую нибудь другую страну вблизи Словакии, и работать на другой работе?
- Подскажите на сколько в основном дается внж в Словакии с целью обучения и для продление нужно ли иметь на счету деньги?
- Где можно перевести документы официально с венгерского на словацкий? в Словакии, район Златы Пески Братислава.
- Подскажите есть ли в Словакии ИНН у физического лица? Банк спрашивает мой ИНН, я в ЛК налоговой вижу DIČ, но не пойму это от ИП или личный?
- Подскажите, как сделать себе заранее словацкий Е-сим радости о2? При входе просит словацкий номер телефона