Похожие вопросы
- Может быть у кого-нибудь есть ссылка на официальный документ Шенгенского соглашения о возможности вылета в последний день срока окончания визы? Чтобы потом на границе доказывать, что имею право на вылет в последний день
- У меня есть вопрос. Если я получаю работу на кипре, а девушку ( не жену)
- Может быть у кого-то была ситуация, подскажите, пожалуйста как быть? Уже не знаю , что даже делать.
- Подскажите если оба родителя BCS то при получении одним гражданства, второму не обязательно менять ВНЖ на супруга? И можно детей до паспорта оставить на внж если они к этому действующему ВНЖ прикреплены?
- Мой статус на Кипре - супруг сотрудника FIS-компании (ARC есть, карту не напечатали еще). Уточните - у меня есть право трудоустроиться на Кипре, или я должен получать какие-то дополнительные разрешения?
- Возможно, у кого-то есть опыт. Человек жил на Кипре более года несколько лет назад.