Похожие вопросы
- Есть счёт в Jusan банке. Пытался перевести денежку в USD во Фридом с карты на карту. Но доступно толь в Тенге. Может счета к карте не привязаны? Или это их «фишка»? Кто сталкивался с этим? Плиз подскажите!! Спасибо….
- Помогите разобраться. Если я в Казахстане открываю карту ВТБ (МИР, на сколько я понимаю), человек находящийся в РФ может мне как-то перевести деньги на эту карту без свифт и прочих сложностей, просто переводом на счет карты?
- Кто-нибудь делал вмененное медицинское страхование ( ВМС) для трудоустройства? Страховые компании либо просят трудовой договор ( которого еще нет)
- Резидент РК, удаленно открыт счет в БЦК. Какие лимиты на переводы в рублях в РФ в месяц? Планирую менять тенге на платформе FX. Какая комиссия по Свифт в отп банк? Есть ли вариант перевода без комиссии?
- Почему-то мне больше не могут переводить деньги на каспи. А бот пишет что я попал в список анти-фрод центра Нацбанка РК. Что делать, куда звонить?
- Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией: в Казахстане карта Jusan, платеж прошел с долларового счета, на котором не хватало средств.