Похожие вопросы
- В ночь вылетаем на Сейшелы. Напомните пожалуйста какие ограничения по ввозу валюты, чтобы пройти через таможню без декларирования?
- Кто ездил с маленькими детьми до года на Сейшелы, есть ли подгузники на Маэ, или они только в столице? И где , в аптеках продают или в обычных магазинах? Очень не хочется везти их с собой в большом количестве.
- Кто на Сейшелах ходил по тропе Кополия и на Морн блан, сильно тяжко, если на себе нести ребенка 1,5 года?
- Читаю такие разные отзывы по Бо Валлону и родился вопрос - в какой части пляжа меньше народу, уютнее, есть тень, хороший снорк? если передвигаться на машине
- Подскажите, был ли у кого-то опыт перевода денежных средств с карты Тинькофф на международную карту во время нахождения на отдыхе на Сейшелах?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о том, нужны ли какие-нибудь прививки на Сейшелы?