Похожие вопросы
- Кто летел на Кубу Россией боинг 777-300, там есть где зарядить телефон? И если брать паурбанк, какие правила перевоза?
- Подскажите мне, пожалуйста, если ехать на Кубу на долгий срок до 90 дней к знакомым, то бронь отеля обязательно делать на все 3 месяца либо можно показать бронь на 2 недели, допустим?
- Объясните пожалуйста про компрессионные носки/гольфы. Без них тяжело переносить именно длительный перелет? просто за рулем ездил по 28 часов без остановки, ноги не затекали,в самолете другие ощущения?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли за 72 часа перед вылетом на Кубу заполнять электронную анкету?
- Знает ли кто, нужно ли оформлять tarjeta de turismo при транзите на Кубе? Вылетаю из Колумбии и затем лечу в Москву. Паспорт РФ В письме ак колумбийской написано, что обязательно нужна эта карта, хотя 3 раза до этого летала и ни разу ее не оформляла.
- Подскажите, 29.10 летим в Ольгин, как вообще с погодой? а то открывая карту по погоде хочется рыдать прям