1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, 29.10 летим в Ольгин, как вообще с погодой? а то открывая карту по погоде хочется рыдать прям
Viktoriia
Viktoriia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, 29.10 летим в Ольгин, как вообще с погодой? а то открывая карту по погоде хочется рыдать прям

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Светлана
Светлана14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вот ждём все когда вы одни из первых долетите и расскажите как там. Пока можно только старые отзывы услышать. В Ольгин не было туров из России несколько лет.

0
Комментировать
Комментарии3
Viktoriia
Viktoriia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
эх.. обязательно расскажем, как посетим) на Кубе не была не разу, вот и хотела по подробнее узнать что и как происходит) какие красивые классные место обязательно стоит посетить? вообще сколько в среднем стоимость экскурсии выходит?
Ответить
Светлана
Светлана
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Viktoriia: Могу только предположить что из тех краёв самая интересная экскурсия будет в Сантьяго де Куба. Это только мнение, не рекомендация если что.
Ответить
Вера
Вера
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Viktoriia: Мы тоже впервые на Кубу полетели в Ольгин. Нам зашло. Из Ольгина удобно съездить в Сантьяго де Куба, по революционным местам, крепость там красивая. Ну и Фидель там похоронен (не в крепости, конечно). Сколько стоила экскурсия не вспомню, так как давно дело было, но что-то недёшево, около 80 или 100 евро. От оператора брали.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я не была на Кубе, но вот собираюсь туда полететь 9 ноября. Скажите, пожалуйста, там действительно так все плохо с питанием, как пишут?
  • Я так понял на Кубу лучше брать доллары? Но при попытке покупки долларов в кассе сказали, что лучше брать нового образца, могут не принять старого образца. Так ли это? И нормально ли брать только крупные доллары(100), там разменяют?
  • Лечу первый раз на Кубу, подскажите что брать кроме денег?
  • Объясните пожалуйста про компрессионные носки/гольфы. Без них тяжело переносить именно длительный перелет? просто за рулем ездил по 28 часов без остановки, ноги не затекали,в самолете другие ощущения?
  • Чем выгоднее в магазинах на Кубе расплачиваться? Наличными долларами или картой МИР. Подскажите, пожалуйста.. завтра едем в Гавану хотели закупиться ромом и сувенирами..
  • Подскажите кто-нибудь пробовал снимать деньги с карты мир на Кубе? Выдают ли наличные или ей только расплачиваться можно по безналу?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Красная Поляна Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183943 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Условно на 340 000 форинтов вариант месяц в Будапеште прожить?
Подскажите есть ли автобусы с аэропорта Будапешта в Вену? Видела варианты поездов из центра, но боюсь что заблудимся пока доедем ( видела что вокзал вроде на ремонте ) - подсобите пожалуйста как быть.
Очень прошу помочь разобраться в транспортной развязке Будапешта ?
Сколько стоит часовая прогулка по Дунаю? И есть ли какие-то советы какой кораблик лучше?
Ночью добрались до Будапешта, находимся практически в самом центре города и столкнулись с проблемой, что не смогли обменять евро.
Подскажите, пожалуйста, пару лет назад нашли ресторан в Будапеште, где платишь за вход и ешь сколько хочешь, подскажите название?
Туры Беларусь Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Babur Xan
Babur Xan
Узбекистан
Шансов нет ...
2 месяца назад0 комментариев2
Fond-Kino Abkhazii
Fond-Kino Abkhazii
Абхазия
Да можно. Они в свободной продаже в Абхазии. В Гагре есть. В Алахадзы нет магазинов ...
1 месяц назад0 комментариев2
Aziz Soliyev
Aziz Soliyev
Тбилиси
Если не оформите страховку на авто при въезде. То вас оштрафуют при выезде из Грузии ...
25 дней назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
6 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё