Похожие вопросы
- Я не была на Кубе, но вот собираюсь туда полететь 9 ноября. Скажите, пожалуйста, там действительно так все плохо с питанием, как пишут?
- Подскажите мне, пожалуйста, если ехать на Кубу на долгий срок до 90 дней к знакомым, то бронь отеля обязательно делать на все 3 месяца либо можно показать бронь на 2 недели, допустим?
- Объясните пожалуйста про компрессионные носки/гольфы. Без них тяжело переносить именно длительный перелет? просто за рулем ездил по 28 часов без остановки, ноги не затекали,в самолете другие ощущения?
- Подскажите пожалуйста есть ли на Кубе в районе Кайо Лас Брухас, Кайо Энсеначос и Кайо Санта Мария общественные пляжи?
- Чем выгоднее в магазинах на Кубе расплачиваться? Наличными долларами или картой МИР. Подскажите, пожалуйста.. завтра едем в Гавану хотели закупиться ромом и сувенирами..
- Летим с семьей с 27го апреля на 2 недели на Кайо Коко. Родители до этого отдыхали в Варадеро, мы летим впервые на остров свободы.