Похожие вопросы
- Собираемся приехать в Чимбулак на горнолыжный курорт в конце января. Подскажите как там со снегом в это время. И где лучше снимать жилье, в городе и брать машину в аренду, чтобы добираться до склона?
- Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с рублями в Алматы? Как лучше поступить: снять через золотую корону или в банкомате втб? Можно ли получить банковскую карту без инн и внж?
- Подскажите, кто на днях оформлял карту Каспи в отделении - всё также делается за 10 минут при наличии всех необходимых документов?
- Подскажите, вечером, после катания на курорте Чимбулак есть ли проблемы вызвать такси до Алматы?
- В Аэропорту в Алма-Ате можно купить симкарту ?
- Подскажите, стоит ехать на Балхаш, как там с отдыхом на воде и в каком месте лучше остановится, чтобы сервис был, мы не дикари с палатками? И на чем удобнее добраться из Алматы, если да?