Похожие вопросы
- Собираемся приехать в Чимбулак на горнолыжный курорт в конце января. Подскажите как там со снегом в это время. И где лучше снимать жилье, в городе и брать машину в аренду, чтобы добираться до склона?
- Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с рублями в Алматы? Как лучше поступить: снять через золотую корону или в банкомате втб? Можно ли получить банковскую карту без инн и внж?
- Подскажите, пожалуйста. Как мне в Казахстане добраться по автомобильной дороге (автобусы, маршрутки и т.д.) из Астаны до границы в районе Троицка или хотя бы до Костаная? Там, я так понимаю, как то можно будет уже на месте сориентироваться.
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять рубли на теньге в Аэропорту Алматы, прилетаю в 6 утра?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь загранпаспорт для оформления РВП в Казахстане, гражданину РФ? Или достаточно наличия внутреннего паспорта РФ и свидетельства о рождении (т.к. РВП будет делаться по воссоединению семьи)
- Подскажите, стоит ехать на Балхаш, как там с отдыхом на воде и в каком месте лучше остановится, чтобы сервис был, мы не дикари с палатками? И на чем удобнее добраться из Алматы, если да?