Похожие вопросы
- Если на всё время поездки в Японию планирую забронировать несколько отелей все ли нужно указывать при оформлении визы? Нужно ли бронировать отели до подачи на визу или можно после получения визы?
- Подскажите, те, кто въезжал в Японию транзитом через Сингапур (с выходом в город не более 96 часов), в аэропорту вылета мурыжили ли вас с тем, что гражданам РФ необходима виза?
- Подскажите пожалуйста, кто летел в Японию с длительной (24 часа) пересадкой в Пекине? Удалось ли выйти в город что-то посмотреть? Или по итогу все эти процедуры с визой на месте оказались сложнее чем пишут в интернете?
- Подскажите, пожалуйста, работаю официально по ТК, но с маленьким окладом и самозанятая ( больше официального оклада)
- Подскажите пожалуйста, лечу из Японии, из Токио в Новосибирск через Пекин ( пересадка в 9 часов) забронировала через букинг аэро отель.
- Кто летал Sichuan airlines, после отмены виз в Китай... -заполнение arrival card больше не требуется в аэропорту? -авиа Компания, по-прежнему предоставляет отель с трансфером, если рейс с длинной пересадкой?