Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста! Летом планируем неспешное путешествие на автомобиле от Горно-Алтайска до Кош-Агач и обратно. Располагаем временем 2-3 недели.
- Подскажите, пожалуйста, в середине августа до ЮБТО по долине Чулышман реально доехать? Или лучше вернуться в Горно-Алтайск через Акташ?
- Планируем отпуск в Дербент в июле месяце, подскажите лучше район для проживания и с хорошим пляжем. Заранее спасибо!
- Мне друзья внезапно предложили поехать с ними на Байкал, а у меня работа, но на дистанционке.
- Как доехать от Иваново до Крыма, желательно избегая платки, если реально того не стоит, до Воронежа. заранее спасибо.
- Всем! Подскажите, кто посещал термальные бассейны "Жемчужина Кавказа" и "Суворовский термальный источник", какой из них понравился больше и почему? И, особенно , что не понравилось?) Мы двое взрослых и без детей). Заранее спасибо!