1. Главная
  2. Россия
  3. Нижний Новгород
  4. Вопросы и ответы
  5. Нужна подсказка от путешественников на автомобиле. По какому маршруту добираться с нормальной дорогой ( асфальтом )
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Нужна подсказка от путешественников на автомобиле. По какому маршруту добираться с нормальной дорогой ( асфальтом )

от Ростова на Дону до Нижнего Новгорода? От Нижнего до Ростова я добирался через Рязанскую область. Дорога ужасная.. Заранее спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Виктор
Виктор6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сапожок обойдите через Истье. Хорошая дорога. Проверил сам. Выйдете у Ряжска.. крюк около 40 километров. Зато целая подвеска.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Семен
Семен6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ставите точку на ЦКАД и вам Яндекс нормальный маршрут построит. Км будет больше, но по времени быстрее

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
173 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
🐱
🐱6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Обычно мы ездили через Воронеж, Тамбов, Саров, Арзамас есть конечно участки не супер - штук 3. Но вашим маршрутом не ездили сравнить не могу, и сейчас в навигаторе забиваешь сплошной ремонт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем отпуск в Дербент в июле месяце, подскажите лучше район для проживания и с хорошим пляжем. Заранее спасибо!
  • Мне друзья внезапно предложили поехать с ними на Байкал, а у меня работа, но на дистанционке.
  • Подскажите пожалуйста кто знает состояние дороги Санкт Петербург-Архангельск через Вытегру, Каргополь, в последний обязательно надо заехать,а дальше через Няндому на М-8 или Плесецк -Брин-Навалок, еду на пузотёрке, буду.
  • Знающие, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дорогой из Кемерово, через Мариинск до Листвянки. Может кто знает места для ночлега после Красноярска неплохие, так как врятли получится за раз проехать 1600 км. Заранее спасибо.
  • Очень нужны советы. Собираюсь в июле на Байкал. На озере хотелось бы пожить дней 5. Насладиться природой, пешими прогулками и красотами.
  • Едем в феврале на Ольхон на машине. Подскажите интересные места, куда еще можно съездить своим ходом на острове, кроме Хужира?
Интересное
  • Какая еда во Французской Полинезии?
  • Гора Синяк
  • Канадский музей авиации и космоса
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Гёйнюк на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247592 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Обязательно ли в Дубае надевать абайю при посещении мечетей или можно брюки, длинные рукава и платок?
Подскажите, пожалуйста, как со связью сотовой в Китае? Работает интернет от своих операторов?
Скажите, в Mall of Emirates алкомаркет находится Выходишь из мола через выход у фуд корта , поворачиваешь на право увидишь красную по моему вывеску. Это тот выход, который рядом со «снежным склоном»?
Подскажите, пожалуйста, где можно покушать вкусные стейки в Нижнем Новгороде ?! И если есть такие заведения, чтобы можно было с собачкой. Заранее спасибо! Желательно в верхней части города в районе Большой Покровской! Всем отличного настроения!!!
Добрый всем день. Подскажите, могу ли я провезти в багаже пачку сосисок и сыр в Дубай? Понятно, что все можно это купить и там, но на первый день.
Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.
Туры Фуджейра 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей
Алексей
Дубай
Не знаю где именно в Дубае, а вот в России появились Дубайские чемоданы Ramzes. Качество хорошее, все советуют, вроде бренд новый, а уже входит во всякие рейтинги топ чемоданов ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Дмитрий Овсянников
Дмитрий Овсянников
Шарм-эль-Шейх
Доехали до Наамы за 5 долларов по Индрайв. И таксист попросил за въезд в аэропорт 2 доллара (то есть 100 фунтов). Не спорили, ну и не сильно обеднели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Stanislav Li
Stanislav Li
США
Есть статья на сайте в TSA: Алкоголь более 70% нельзя провозить ...
6 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё