Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - при переводе из БЦК Казахстана в РАЙФ между своими счетами, через приложение, какой нужно указывать "Код валютной операции" и какой КНП (код назначения платежа)?
- Открыл в Казахстане электронную карту Фридом финанс. Перевел на нее деньги. Заказал и получил пластик. Установил пин код.
- Кому-нибудь удается с Халык банка Казахстана перевести USD по номеру карты в Береке или Фридом? Пишет, что имеются ограничения по карте получателя.
- Сделал свифт перевод в сша по инвойсу. ACSP уже сутки висит, обычно в течении нескольких часов выходило доставлено бенефициару. Стоит бить тревогу в поддержку Halyk банка?
- Делаю рпв Казахстана и собственник квартиры в уведомлении сделал ошибку в своей фамилии и дате приезда, прошло больше 3 дней. Просить делать исправленное уведомление уже поздно?
- Еду первый раз в Астану, квартиру забронировала на суточно ру( предоплату сняли сразу) а остаток с Российской карты я смогу перевести на Казахскую? ( заселение бесконтактное). Смогу ли на вокзале поменять рубли на тенге или долары брать?