Похожие вопросы
- Подскажите где можно снять жилье не дорого в Баку, можно комнату или хостел на пару дней . И возможно ли добраться в Баку через Дербент на машине ? Или границы закрыты ?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации по месту пребывания в Баку. Мы 3 недели живем в одном отеле в Сумгаит, а потом ещё неделю в другом отели в Баку. Надо два раза ездить регистрироваться? У одного хозяина отеля и у другого?
- Кто сталкивался подскажите? Я гражданин РФ родился в Баку. Мама и брат имеют гражданство Азербайджана. Каковы условия для меня получить РВП или может даже гражданства? И каковы условия получения РВП при покупке недвижимости?
- Если справку из загса перевести и нотариально заверит в Казахстане , ее примут в для брака в Баку , для брака с азербайджанцем? (У нас просто тут это дешевле и возле дома).
- Скажите пожалуйста, делают ли в Асане документ( договор ) о купле-продажи?
- У моей мамы истек срок рф загранпаспорт, ей дали время до 31 июля уехать в Дагестан и там же взять новый. А в Азербайджане разве российской посольстве не делают? Имею ввиду обязательно надо ехать туда?