Похожие вопросы
- Кто-то знает: если я проживала в Испании более полугода за последние 2 года по студ.визе, при подаче на диджитал номад, справка о несудимости из Испании тоже необходима?
- Подаемся на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если отец спонсирует жену и детей, выписка ЭТК только ему и только в его пакет документов? Или жене тоже надо?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визы в Испанию, с дочерью разные фамилии, я в браке не была и фамилию не меняла, свидетельство о рождении же достаточно для подтверждения , что она моя дочь?) или еще что-то надо ?)
- Делаю визу в Испанию. В списке необходимых документов в пункте 13( Экономические гарантии)
- Имею ВНЖ испании, жилье арендованое. Как вы считаете- могу я сделать приглашение детям и внукам с заверением в полиции или это только собственникам возможно?
- Подскажите, хотим оформить визу цифрового кочевника , делать предложили через одну из множество компаний .