Похожие вопросы
- Оформляю визу в Италию, не проблема, что у туркишей при покупке билетов не указывается номер паспорта? Получается на билетах только имя и фамилия.. это норм для подачи на визу?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, билеты и выписка со счета на английском нужны или не имеет значение?
- Подскажите, кто знает. паспорта РФ, прилетели из Минска в Стамбул, прошли через транзитный зал с посадочными талонами туркишей на рейс в Рим. Печати в паспорте нет турецкой. Нужна ли она обязательно? повлияет на подачу на следующую визу?
- Подскажите пожалуйста, если мы едем в поездку вдвоем, но по регистрациям нам надо подаваться на визу в Италию 1 чел через альмавиру, а второй чел - через вмс. В таком случае можно податься вместе в одном визовом центре?
- 1. Подаюсь на туристическую визу в Италию, студент, есть родная сестра в Финляндии, гражданка ЕС. Указываю в анкете ее? В раздел иное?
- Кто-нибудь в курсе, могут ли граждане Италии посещать Узбекистан без виз и прочее? Тетя планирует приехать в Ташкент. Паспорт узбекский также имеется.