Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Подаемся на визу Испании. Если владелец недвижимости делает нотариальное приглашение, то какие паспорта указывать для приглашенных ?Загран или гражданский?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите,пожалуйста ,в согласии на обработку персон.данных какой указывать адрес: по прописке или фактически.проживания?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, справка из Тинька с движением средств, где указан остаток на конец периода же ок? Отдельно справка об остатке не требуется в таком случае, так понимаю
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если приглашает сестра - гражданка Испании , в анкете 17 и 18 пункт пропускаем же? Сестра не является родственником?
- Кто знает, сколько дней идет письмо ems из Малаги до Санкт-Петербурга? Вопрос: могут ли принять документы на визу по копии приглашения
- Заполняю заявление на визу Испании.