Похожие вопросы
- Подскажите,Если я лечу Москва - Урумчи - Пекин. Хочу выйти в Пекине на 2 дня и потом билет Пекин Куньмин Хошимин. Без визы вариант ?
- Если виза однократная, есть ли возможность с Гуанчжоу поехать на поезде в Гонконг и Макао? Или нужна для этого другая виза, либо лететь на самолете?
- Сын летит в Циндао на учебу. Ни он, ни я за границей ни разу не были. В т. ч. и в Китае.
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Пекина попасть в Хух-Хото и нужна ли туда виза/разрешение на въезд ?