1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто в курсе ,предстоит поездка в Читу, чтоб не зря ехать ,можно ли оттуда в Маньчжурию ,а оттуда в Харбин,вроде бы недалеко, билеты на поезд по Китаю реально купить из России?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Может кто в курсе ,предстоит поездка в Читу, чтоб не зря ехать ,можно ли оттуда в Маньчжурию ,а оттуда в Харбин,вроде бы недалеко, билеты на поезд по Китаю реально купить из России?

На границе проблем не будет, пустят в Китай? Безвиз работает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Валентина
Валентина16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Конечно можно, до Маньчжурии с турфирмой любой или поездом до Забайкальска,там границу переходите, поездов много в сутки ходят из Маньчжурии в Харбин. Мы едим так же в конце января.Билеты на поезд по Китаю и гостиницу на Trip com можно купить

0
Комментировать
Комментарии1
Евгений
Евгений
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли из Пекина попасть в Хух-Хото и нужна ли туда виза/разрешение на въезд ?
  • Летим по путевке на Хайнань. Маршрут Москва-Пекин-Санья-Пекин-Москва. На обратной дороге пересадка в Пекине 23 часа, хотели выйти в город. Нужно ли оформлять визу в Китай?
  • Если из Пхукета лететь обязательно нужна виза L? чтобы заехать в Гуанчжоу. или можно как-то иначе без визы? транзитом я так понимаю такой маршрут не пропустят
  • Подскажите, пожалуйста, хотим лететь Москва -Гуанчжоу, задержаться на 2-3 дня и далее Манила. Нужна виза или как безвизовый транзит можем оформить?
  • Смотрела в интернете видео про визы и один товарищ сказал, что для использования безвиза нужен перелет из Китая в третью страну из того же аэропорта, в который прилетели из первой страны.
  • Народ, подскажите, в связи с безвизом в Китай , если не прямым рейсом летишь в хайнань проблем не возникает при посадке на самолёт, что требуют визу тк рейс не прямой, как раньше если со стыком виза нужна на Хайнань нужна была
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Великая китайская стенаСафари и вулкан Парк Янода и мост Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Иордания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220412 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста,если купить коньяк в дютифри аэропорта Кишинев, смогу ли я его довезти без проблем в Москву? Лечу только с ручной кладью.
Где-то прочитала, что лекарство в Китай нужно ввозить только в упаковках? Кто знает напишите. Просто я разложила в таблетницу свои таблетки . И теперь думаю, не заберут ли ее у меня???
Подскажите, а что таксисты в аэропорту Дасин все ушлые стали после того как безвиз ввели? Сколько раз оттуда ездили, катали по счётчику, а сегодня какие-то качели начались
Чего скажите за сбербанк и его идею платить по qr кодам в Китае. Это вообще работает или они просто объявили что это должно работать, а по факту ничего не работает?
Скажите пожалуйста где можно в Таджикистане обнулить карты Т.банк Мир, почта банк Мир?
Кто подавался на гражданство Молдовы по праву рождения, скажите сколько ждать пришлось? В посольстве сказали, что не меньше года!
Туры Таиланд на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Хайнань
Здравствуйте, решила написать отзыв о санатории ,, Лотос,, Такого массажа, такого подхода я еще не встречала. В Лотосе,, со мной работал мастер Алексей-Алеша... и я от него в восторге ...
1 месяц назад0 комментариев0
Kliment Shapkin
Kliment Shapkin
Узбекистан
Недавно ездили в Чимган, тоже захотели покушать. Нашли отличное место на самой горе, «малый чимган». Можно даже сказать арт кафе, в юртах кочевников!Нам очень понравилось! Очень необычное ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
14 дней назад0 комментариев0
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё