Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, Летим: Москва-Гуанчжоу (1 день). Гуанчжоу-Сингапур (3 дня). Сингапур-Бали (14 дней). Бали- Гонконг (2 дня). Далее с Гонконга на поезде в Гуанчжоу(2 дня). Гуанчжоу- Москва. Сколько нужно виз и куда?
- Подскажите кто знает, вылет 1. 10. 2024 в Ченду, потом в Бангкок, ожидание 21 час.
- Подскажите,пожалуйста,если летим Сочи- Дубай- Пекин- Гонконг- Дубай- Сочи. Возможно остановиться по транзиту без визы Китая в Пекине? И далее летим по маршруту.
- Купили билеты. -Москва ( пересадка 3 часа в Пекине) -Гонконг . Билет единый. - Гонконг-Шанхай , потом поездом в Пекин. -Пекин - Москва.
- Прилетела я в Чэнду, до следующего рейса 10 часов. Заполнила какую-то (?) Бумагу на выход в город. Села в метро, прислонил карту оплаты.
- Первый раз в жизни летим с пересадкой. В 9 вечера вылетаем из Саньи в Шанхай, Завтра в 11:40 летим из Шанхая в Москву.
