1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. На 19.07. нужен билет на поезд Сиань -Чданцзяцзе. В течении получаса билеты закончились. на Трипе. На каком ресурсе можно взять? Есть карта Казазстана.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

На 19.07. нужен билет на поезд Сиань -Чданцзяцзе. В течении получаса билеты закончились. на Трипе. На каком ресурсе можно взять? Есть карта Казазстана.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Artem
Artem5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

12306

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Алексей
Алексей5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это трип таким образом комиссию с билетов отрабатывает . Или ждите или ищите через сайт китайского ржд или резервируйте лист ожидания на трипе.

Мне чудесным образом через 5 минут ожидания билеты нашлись, хотя в системе так же висело нет билетов

Не жалею ни о чем, билеты идеальные,оплата русской картой.

Но осадочек остался

0
Комментировать
Комментарии3
Larisa
Larisa
145 дн.
  • Скопировать ссылку
да есть на трипе билеты.сейчас посмотрела и ещё прикол что трипа что 12306,в первые минут 30-час от начала продаж они все ходовые билеты ставят в стоп,типо их нет,народ на панике раскупает всё что остаётся и потом трип открывает остальные билеты.я на таком уже попалась
Ответить
Алексей
Алексей
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Larisa: Во во. Зато на второй раз уже знать буду
Ответить
Ирина
Ирина
145 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот, нашлись чудесным образом через 10 минут. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Ekaterina
Ekaterina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

По-моему, на Алипей можно взять если номера телефона китайского нет для авторизации в китайских тревел приложениях

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, можно ли оплатить на трип коме билеты на аттракционы, музеи и тд уже на месте, в Шанхае? Или чтобы купить электронные билеты через трип нужно покупать их в России?
  • Доброй ночи. Подскажите, карта Каспий банк (Казахстан) хочу купить ж.д билет на трипком. Дошла до кнопки ввести номер карты и ..., ваша карта не была выпущена в РФ. Какие варианты оплатить?
  • Подскажите пожалуйста, завтра прилета впервые в Китай. Где в районе дадунхая обменять доллары ? И какой курс ? Или лучше купить сразу в России
  • Кто-нибудь был в Чанчуне? Хотела бы узнать, как вы добирались до самого города на самолете или на поезде? Пересадка в каком городе была? Я вот полечу с Якутска (Россия)
  • Ребята, а за сколько нужно приехать в аэропорт, если летишь внутренним рейсом? мы летим из Столичного (Шоуду) вЧжанцзяцзе - 2 часа хватит, чтобы все пройти?
  • Подскажите в приложении диди есть возможность выбрать минивен, как в Яндексе? И есть ли в Китае требования по поводу провоза детей на такси.? 9-10 лет без кресла можно?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых о Маэ ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Турции Дексаметазон или его аналог (р-р для инъекций) и продаётся ли он в свободном доступе?
Насколько важен Белый Картон, если ничего оформлять не надо. Стоит ли тратить время на походы в полицию?
Подскажите, пожалуйста! Возможно ли купить на поезд билет без места ребенку, т. к. все равно не спит в поезде один?
Подскажите пожалуйста аналог Карсила в турции?
Подскажите, если обратно еду из Китая - стоит ли переложить эпилятор в сумку/ручную кладь, там и так ноут и планшет?
Ребят, подскажите пожалуйста, пытаюсь перевести на Alipay, но не ищет аккаунт. Подсказали, что нужно что то добавить в номер. Что именно?
Туры Анталья 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Саша Радонежских
Саша Радонежских
Сочи
Туапсинский район, в сторону Джубги, остановка Пляхо, пляж ВДЦ "Орлёнок", 150р. с человека. Хороший песчаный пляж ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Катерина Атаева
Катерина Атаева
Бухара
летом 2024 г. мы доехали на такси от КПП Фарап до Бухары 25 $ за салон ( нас было двое, и попутчиков больше не нашлось) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё