Похожие вопросы
- Подскажите, удобный ли вариант взять каршеринг и от аэропорта Сочи поехать до красной поляны? И нормально ли ( дорога) ехать почти ночью?
- Подскажите как и где выгодней и без последствий взять авто на сутки? Добраться до Петергофа и обратно)
- Кто может подсказать из Дербента в Махачкалу если на Яндекс Такси без проблем машина подъезжает или особо нет желающих на межгород. Планируем после открытия фонтана вернутся в Махачкалу а электричка аж в 21:00 ждать совсем не хочется
- Решаем ехать ли с Дербента на машине до Гуниба на пару дней и потом до Дубков. Есть ли норм заправки по дороге и вокруг поселков ? И какая дорога ? Или лучше поискать экскурсии какие-то?
- Можно ли купить билет с Финляндского вокзала до 134 км в Выборге? И можно ли будет с этой станции пройти в парк Монрепо?
- Знающие, подскажите, пожалуйста, трудно ли уехать из сыроварни Шаакен дорф на такси в аэропорт? Хотели перед вылетом заехать, боимся, как будем выбираться в аэропорт, чтоб не опоздать.