Похожие вопросы
- Хочу подать доки на туристическую визу в Китай, но я не где не работаю, нет справки с работы, что делать? Спасибо
- Кто может пояснить про оплату например отелей в Гуанчжоу с букинга иностранной банковской картой? Они нормально на оплату проходят ? Кто платил в отеле если бронь букинга? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста кто отправляет товары из китая через сдэк как можно решать вопрос с тем, что некоторые продавцы отправляют не курьером , а в постамат? :( Сдэк как относится к такому, может был у кого опыт... спасибо
- Вопрос такой. Что лучше использовать esim от тинькоффа, esim от китайских операторов или в Шанхае купить симку. Заранее спасибо!
- Ребята привет, туристу (без кит. Сим-карты) alipay можно пополнить только через сбер или есть ещё какие-то варианты? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как приобрести товар с Poizon находясь в Пекине? а дальше я сам привезу товар в РФ. Спасибо