Похожие вопросы
- Есть пару вопросов по стыковке в Китае лечу China Southern. Стыковка 20 часов в Пекине. Предоставляют ли они бесплатный отель или нет? Второй вопрос работает ли в Китае сейчас Юнион пей Газпромбанка?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли более менее адекватный и бюджетный способ добраться из Токио до Фудзи Кью Хайленд утром? Без миллиона пересадок на электричках Или проще всего на автобусе с Синдзюку?
- Скажите, пожалуйста, Кuramae -Haneda -аэропорт - показывает 547 йен. Если есть проездной на метро на этот день, то его можно же использовать с доплатой ? И как это технически доплачивать ? Или нельзя ?
- Подскажите пожалуйста, до скольких работают обменники в аэропорте Ханеда?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Кансай, есть бесплатный интернет? Летим с друзьями разными рейсами и важно там встретиться и не потерять друг друга
- Подскажите пжл из Токио в аэропорт Нарита на Keisei line когда лучше ехать? Рано утром в 5:00 или вечером в 20:00? Гугл правильно показывает время пути в 1,5 часа?