Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, летим америка - Шанхай, через 21 час Шанхай - пекин через 12 часов пекин - нск. Транзит 144 же можно будет поставить? И в город выпустят? Спасибо
- Кто может пояснить про оплату например отелей в Гуанчжоу с букинга иностранной банковской картой? Они нормально на оплату проходят ? Кто платил в отеле если бронь букинга? Спасибо.
- Кто-нибудь получал групп визу в Китай без посредника? У нас все куплено (гостиница, билеты), нас 5 чел. Можем ли мы сами податься на групп визу? Или как эта схема работает?
- Подскажите пожалуйста кто отправляет товары из китая через сдэк как можно решать вопрос с тем, что некоторые продавцы отправляют не курьером , а в постамат? :( Сдэк как относится к такому, может был у кого опыт... спасибо
- Подскажите пожалуйста карты виза и мастеркард стран СНГ работают в Китае? Можно снять деньги или расплачиваться? Спасибо!
- Где найти анкету для заполнения для подачи на визу в Китай? Тк сайт в середине августа не работает.