Похожие вопросы
- Дано: Перелет из России в тай с двумя пересадками в Китае. Пекин и Куминг. При прилете в Пекин идти на стойку за 24час транзитом, верно? Или в зону трансфера все же? Подскажите.
- Подаюсь на двукратную тур. визу (с поездкой в Гонконг) уже есть билет в Китай, нужен ли обратный билет в Россию или билеты из Гонконга в Китай для получения визы?
- Подскажите пожалуйста для маршрута Россия - Китай, Пекин ( пересадка 6 часов) - Макао ( 2 дня находимся) - Гонконг ( автобусом из Макао на 2 дня)
- Подскажите пожалуйста. про маршрут: пхукет - гуанчжоу - циндао - москва. сколько можно по безвизовому транзиту провести времени в гуанчжоу, учитывая, что билет до москвы из гуанчжоу с пересадкой в циндао 20 часов?
- Подскажите, летим одной авиакомпанией в Чунцин через Пекин. Как будет проходить пересадка? Как транзитом пройдем сразу в место посадки или выход из аэропорта и пересадка на внутренний рейс?
- Буду признательна, если отзовется кто-то, у кого был опыт транзита через аэропорт Чэнду Тяньфу.