Похожие вопросы
- Как в Сочи с Сириуса адекватно добраться до красной поляны(Роза Хутор), можно цены и тд, может не дорогой трансфер с отелей есть?
- В начале февраля едем на неделю в Сочи. В сочи не были ни разу. Расспросили своих кто был там, кто то советует сочи центр, кто то сириус.
- Ищу жильё на август в Сочи. Подскажите какой район центрального Сочи смотреть, чтоб и до пляжа не далеко и желательно и не на горе? Шаговая доступность жд и достопримечательностей приветствуется
- Где в Нижнем Новгороде оставить бюджетно чемодан и погулять с утра до заселения в отель в 14:00?
- Посоветуйте турбазу на телецком, чтоб с детьми отдохнуть?) ну и по цене недорого, желательно с каким нибудь питанием, в том году на берегу семы были, там отдыхали на классной недорогой турбазе с завтраками, хотелось бы что то подобное))
- Буду очень благодарен если проконсультируете. Едем в Хужир, думаем до Сахюрты доехать на своей машине, а дальше пересесть на трансфер.