Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
- Куда лучше поехать - в Грозный или Гуниб одним днем? Также берем экскурсии в Сулак, Хунзах. Т.е. природы и гор насмотримся вроде. Только что Грозный посоветовали. Правда красиво и есть смысл?
- Может быть кто-то может посоветовать, что интересного есть для детей 6 лет в Пятигорске, Кисловодске и окрестностях? Например, хотим на ферму альпак съездить. Наверняка что-то ещё есть?
- Едем из Башкирии, по расстоянию и желанию прикинул хотим остановиться где-то на азовском море в районе азова, посоветуйте гле лучше встать, хотели с палаткой?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель на пару дней недалеко от Сочи ( мы на своей машине) . Для семьи с двумя детьми 3 и 6 лет.