1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Ищу жильё на август в Сочи. Подскажите какой район центрального Сочи смотреть, чтоб и до пляжа не далеко и желательно и не на горе? Шаговая доступность жд и достопримечательностей приветствуется
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Ищу жильё на август в Сочи. Подскажите какой район центрального Сочи смотреть, чтоб и до пляжа не далеко и желательно и не на горе? Шаговая доступность жд и достопримечательностей приветствуется

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Дмитрий
Дмитрий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Р-н ул.Навагинская, но там дорого, Горького..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Наталья
Наталья7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В любом случае к морю уклон, обратно в гору. И прилично. В центральном. Если вам равнину, то В другое место. В Лазаревском комфортно ходить.

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
199 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну, или Адлер, но просили центр..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Татьяна
Татьяна7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если захотите остановиться именно в Сочи, то смотрите Центр, рядом с парком Ривьера и морвокзалом, но там выгоднее снимать квартиру.

Посмотрите на авито в разделе "путешествия" аренду квартир в Заречном районе Центрального Сочи, рядом с парком Ривьера, (Гагарина, Красноармейская, Чайковского) или на ул. Воровского, Роз, Конституции СССР, Островского, Войкова. Там тихие зелёные дворы, рядом вся городская инфраструктура, рынок, вокзал, для прогулок набережная реки Сочи, парк Ривьера с аттракционами и дельфинарием, приморские набережные, детские площадки, местный променад ул.Навагинская, Приморский парк, достаточно близко море и лучшие пляжи, бесплатные концерты на набережных.

До пляжа надо будет идти минут 20, но по самой красивой части города.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Lyubov
Lyubov7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день.

Вардане, Сан-Марино, никаких горок, жд рядом, море тоже. В августе в Сочи и Адлере не протолкнуться. Лучше подальше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Сочи с Сириуса адекватно добраться до красной поляны(Роза Хутор), можно цены и тд, может не дорогой трансфер с отелей есть?
  • Подскажите пожалуйста, лечу в Питер на 2 недели в новый год. Как могу поискать жилье/отель недорого, но и не бюджетно ?
  • Вечер добрый) подскажите где можно остановиться в конце января район Сочи ) может есть провереные варианты отелей? Первый раз летим.
  • Подскажите, пожалуйста, если мы с семьёй в июне хотим через Байкал проехать ( хочется и КБЖД и Ольхон) мы уже никуда не попадём...
  • Скажите, если поехать в июле и искать жилье на месте в Дагестане (около моря, в пределах 5тр сутки) какова вероятность остаться на улице?
  • Подскажите пожалуйста отель в Сочи чтоб не далеко от моря. И где ночью не скучно)
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых Фетхие горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189851 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста,почему не могу найти пользователя в вичате,если его id начинается с wxid?
Подскажите нет перебоев электричества в Испании ?
Подскажите пожалуйста, где причал на Варадеро, можно ли выйти в море на яхте без доп экскурсий и прочего? контакты/ссылки/стоимость. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо!
Просят ли оформлять residenza на практике для продления ВНЖ в Милане ? Знаю что по закону нужно, но судя по статистике не везде
Посоветуйте, пожалуйста, где можно погулять в дубае? какие-нибудь парки
Подскажите, у кого был опыт пересадки. Лечу Дананг - Гонконг (стыковка 7 часов), Гонконг - Пекин - Москва. В Пекине стыковка 2 часа, реально успеть? И правильно ли понимаю, что при таком маршруте виза не нужна?
Туры Абхазия Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Мы брали Dialog. 20 гигов за 1350 рупий. На неделю более чем хватает ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Caro Line
Caro Line
Шарм-эль-Шейх
по ценам дороже чем в других странах. Грязно пыльно, некоторые товары на полу воляются. в фикс прайсе и то чище. Пробивала товары на оригинальность, уходовую косметику и парфюм. Хорошая ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Константин Тимофеев
Константин Тимофеев
Бали
Вроде как редкость, но супруга словила комара с Денге в Семеньяке. Уже неделю в больнице ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё