Похожие вопросы
- Еду с дочкой из Финляндии в Россию, у меня два паспорта, у дочки только финский.
- Помогите пожалуйста понять, что кела Финляндии от меня хочет. Отправила бумажные заявления на карту кела и европейскую медицинскую карту.
- Подаемся на визу в Финляндию. Может кто подсказать как правильно записываться в VFS global семьей? На два заявителя выбрать дату и время можно, но надо ли вписывать ребенка в качестве заявителя?
- Возможно ли пройти водительскую медкомиссию в выходные дни ? ( все, что не гуглю - только рабочие дни). Желательно юг страны, допустимо Хельсинки.
- Можно ли со стороны Финляндии через Хельсинки въехать из еврозоны в Россию на автобусе (Санкт Петербург) гражданину Евросоюза (Нидерланды) не будет ли проблем на границе?
- С 7 на 8 мая рейс СПб-Стамбул-Хельсинки был отменен. Мы ( мама и папа гражданки Финляндии без ВНЖ с обычной финской визой по приглашению)