Похожие вопросы
- Прилетаем в Стамбул на три дня . Самолет прилетает в 18:00, пока до отеля доберемся. Подскажите в этот вечер ( допустим часов в 20)
- Может кто-то подскажет : есть ли на пляжах Трабзона или поблизости пляжный волейбол ? Сетки , поляны ? И играющие люди ?
- Скажите, кто-нибудь ездил на машине от Стамбула чз Каппадокию до Антальи? С остановками конечно! Стоит оно того ближе к лету? Кто что посоветует- буду очень признательна
- Подскажите, а в автобусе как платить истанбулкарт? Там терминалы по типу наших есть? Так же два раза приложить за двоих? Интересует автобус 55т и трамвай Т5. Пока ещё думаю как лучше и дешевле добраться с гайретепе до фенера.
- Подскажите, где находятся красивые набережные в Стамбуле? чтобы рядом с парком каким-то, а не дорогой. В сериалах показывают как они там бегают еще все. )) Хочется погулять в красивом месте и достаточно протяженном (несколько км).
- Подскажите пожалуйста , кто знает, море в районе пляжа Чалыш и в Олюденизе сильно отличается? По волнам, температуре… Сколько смотрю фото- не вижу купающихся людей .