Похожие вопросы
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- Подскажите, где снять отель в Стамбуле? Или если есть варианты отеле, посоветуйте, пожалуйста.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Собираюсь на отдых. Подскажите: 1.какую валюту везти с собой в Стамбул доллары, рубли. 2. Принимают ли где-нибудь российские карты? 3. Можно ли снять с них деньги?
- Стоит ли брать бюджетный отель с завтраками в Стамбуле. Или проще завтракать рядом в кафе? Какой порядок цены на завтрак не в сильно дорогом заведении? Две девушки, малоешки.
- Подскажите где покушать в Стамбуле не дорого дюрюм, донер, что то типа шаурмы, в районе мечетей Султанахмет, Фатих? Рядом есть ресторанчик, там цены от 500лир на дюрюм.