Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Россошь
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Россошь

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Россошь, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК», БЧ и ГРАНДТ.

Расписание поездов Воронеж — Россошь с ценами

Ближайшие рейсы
26 сент Вс
780 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 СЕНТЯБРЯ
00:55
3 ч. 18 мин.
04:13
480*А
С-Петер-Гл — Сухум
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (254)от 780 ₽
  • Купе (159)от 857 ₽
02:09
3 ч. 36 мин.
05:45
381*Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (37)от 792 ₽
  • Купе (29)от 971 ₽
  • Люкс (7)от 2 716 ₽
04:10
5 ч. 8 мин.
09:18
359*Ч
Калининг П — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (41)от 792 ₽
  • Купе (34)от 1 732 ₽
05:20
4 ч. 14 мин.
09:34
305*М
Москва Каз — Сухум
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (63)от 792 ₽
  • Купе (183)от 1 273 ₽
  • Люкс (8)от 3 751 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Россошь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Россошь (Россия) колеблется от 503 (октябрь, поезд 033*С Осетия) до 916 рублей (январь), а в среднем купить билет можно за 677 — 683 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Россошь по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Россошь составляет 503 (поезд 033*С Осетия, Сидячий), а максимальная — 9216 (поезд 030С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

568*М
062*Ч
383М
126Э
122*А
513В
050*А
136*А
517М
258*Я
187С
505В
266*У
576Я
261Я
594*Ч
568*Ч
278*А
248*А
467*М
152М
541*М
302Б
459В
540*Я
228*А
480*А
534*М
100*Г
294*А
536А
389*Б
268*Я
373*МТАВРИЯ
284Я
232*М
178*АТАВРИЯ
264*А
276*А
260*А
574*М
064МТАВРИЯ
222*Я
149*Б
282Я
359*Ч
246*А
180*АТАВРИЯ
143Ч
159*М
381*Я
008*АТАВРИЯ
204*А
174МТАВРИЯ
109В
296*Ч
201*М
258Я
216*А
481Я
033*СОсетия
080*Я
301*Б
563М
156М
114*А
083М
305*М
286*А
518*М
226*С
471М
210М
088*ГНижний Новгород - Адлер
033М
305*Х
169*МГРАНД
092МТАВРИЯ
192МТАВРИЯ
028ЧТАВРИЯ
004М
104ВМосква - Адлер (двухэтажный)
164МТАВРИЯ
035АСеверная Пальмира (двухэтажный)
020СТихий Дон
145*ЭИнгушетия
012ММосква - Анапа
102МПремиум
030СПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Воронеж — Россошь. Больше информации о путешествии в Россию, в Россошь, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Воронежа до Россоши на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Россоши по железной дороге составляет 203 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 33 минут (020С Премиум) до 5 часов 8 минут (359*Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Россошь Россоши.

Поезда Воронеж — Россошь

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 пассажирских
  • 8 скорых
  • 2 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 3 ч. 15 мин.

Другие маршруты из Воронежа в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Воронежа в Россошь
Альтернативные способы доехать Россоши и полезные советы по планированию путешествия
Россошь
Вся информация о Россоши и достопримечательностях
Отели Россоши
Найдите, где остановиться
Поезда Россошь — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Россошь

Показать фильтры
Поезда