ЖД билеты Россошь — Воронеж

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Россошь — Воронеж
Найти билеты

Расписание поездов Россошь — Воронеж с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Россошь — Воронеж, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:25
4 ч. 11 мин.
11:36
049Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
03:19
2 ч. 48 мин.
06:07
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:37
2 ч. 43 мин.
16:20
007*С
ТАВРИЯ
Севастополь — С-Петер-Гл
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:28
3 ч. 18 мин.
18:46
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:07
2 ч. 56 мин.
23:03
079*С
Адлер — Архангел Г
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:22
2 ч. 29 мин.
23:51
019С
Тихий Дон
Ростов Гл — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
  • Люкс
  • Мягкий
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:02
3 ч. 33 мин.
19:35
027*С
ТАВРИЯ
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:46
3 ч. мин.
20:46
145С
Назрань — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:02
3 ч. 33 мин.
19:35
027*С
ТАВРИЯ
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:27
2 ч. 31 мин.
10:58
103*Ж
Адлер — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:13
3 ч. 5 мин.
14:18
035*С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:42
2 ч. 36 мин.
00:18
192С
ТАВРИЯ
Севастополь — Москва Каз
  • нет мест
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:39
2 ч. 44 мин.
18:23
064С
ТАВРИЯ
Феодосия — Москва Каз
  • нет мест
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:13
3 ч. 12 мин.
17:25
180С
ТАВРИЯ
Евпат-Кур — С-Петер-Гл
  • нет мест
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:42
2 ч. 36 мин.
00:18
174С
ТАВРИЯ
Евпат-Кур — Москва Каз
  • нет мест
Купить билет

Цены на жд билеты Россошь — Воронеж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Россошь (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 693 (январь, поезд 359*С) до 860 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 693 — 753 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Россошь — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Россоши до Воронежа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Россоши до Воронежа по железной дороге составляет 197 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 29 минут (019С Тихий Дон) до 4 часов 11 минут (049Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Россошь Россоши и прибывают на Придача и Воронеж 1 Воронежа.

Поезда Россошь — Воронеж

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 скорых
  • 4 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Россоши в Воронеж
Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Интересно
Отели Воронежа
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Воронежу
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Воронеже
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Воронеж — Россошь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Россошь — Воронеж

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Россоши в другие города