Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Каменск-Шахтинский
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Каменск-Шахтинский

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Каменск-Шахтинский, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Воронеж — Каменск-Шахтинский с ценами

Ближайшие рейсы
23 сент Чт
868 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 СЕНТЯБРЯ
04:10
9 ч. 38 мин.
13:48
467*М
Смоленск Ц — Олимп. Парк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (64)от 868 ₽
  • Плацкарт (93)от 1 435 ₽
05:41
8 ч. 27 мин.
14:08
459В
Тамбов 1 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (122)от 982 ₽
  • Плацкарт (360)от 1 435 ₽
На следующий день
16:05
8 ч. 4 мин.
00:09
286*А
Апатиты 1 — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (124)от 1 245 ₽
  • Плацкарт (32)от 1 549 ₽
  • Люкс (14)от 4 465 ₽
09:58
8 ч. 13 мин.
18:11
109В
Москва Кив — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (81)от 1 272 ₽
  • Плацкарт (122)от 1 549 ₽
  • Люкс (12)от 5 193 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Каменск-Шахтинский

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Каменск-Шахтинский (Россия) колеблется от 680 (апрель, поезд 383М) до 1 190 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 909 — 919 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Каменск-Шахтинский по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Каменск-Шахтинский составляет 724 (поезд 033*С Осетия, Сидячий), а максимальная — 18156 (поезд 020С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

594*М
383М
276*А
264*А
568*М
534*М
594*Ч
580Я
513В
594*В
100*Г
927*ХРЕТРОПОЕЗД
541*М
505В
586*Я
261Я
536А
576*М
062*Ч
467*М
187С
459Й
359*М
136*А
122*А
373*МТАВРИЯ
574*М
126Э
228*А
050*А
258*Я
204*А
064МТАВРИЯ
480*А
576Я
517М
572*Я
540*Я
156М
459В
294*А
246*А
222*Я
284Я
169*МГРАНД
282Я
260*А
248*А
201*М
266М
359*Ч
471М
568*Ч
268*Я
174МТАВРИЯ
278*А
301*Б
258*М
210М
555*М
563М
481Я
296*Ч
381*Я
232*М
083М
216*А
114*А
033*СОсетия
226*С
109В
305*Х
286*А
033М
080*Я
518*М
277А
092МТАВРИЯ
088*ГНижний Новгород - Адлер
305*М
164МТАВРИЯ
035АСеверная Пальмира (двухэтажный)
145*ЭИнгушетия
192МТАВРИЯ
020СПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Каменска-Шахтинского по железной дороге составляет 471 километр. В поезде вам придется провести от 5 часов 47 минут (020С Премиум) до 9 часов 38 минут (467*М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Каменская Каменска-Шахтинского.

Поезда Воронеж — Каменск-Шахтинский

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 пассажирских
  • 7 скорых
  • 4 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Воронежа в ближайшие к Каменску-Шахтинскому города

Вам также может быть интересно
Каменск-Шахтинский
Вся информация о Каменске-Шахтинском и достопримечательностях
Отели Каменска-Шахтинского
Найдите, где остановиться
Поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Каменск-Шахтинский

Показать фильтры
Поезда