Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Лиски
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Лиски

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Лиски, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Воронеж — Лиски с ценами

Ближайшие рейсы
23 июня Ср
603 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 ИЮНЯ
00:55
1 ч. 25 мин.
02:20
480*А
С-Петер-Гл — Сухум
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (105)от 612 ₽
  • Плацкарт (186)от 978 ₽
03:48
1 ч. 42 мин.
05:30
471М
Москва Пав — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (3)от 612 ₽
  • Плацкарт (47)от 994 ₽
  • Люкс (9)от 1 904 ₽
06:27
1 ч. 53 мин.
08:20
481Я
Москва Пав — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (112)от 612 ₽
  • Плацкарт (234)от 750 ₽
09:17
1 ч. 44 мин.
11:01
062*Ч
Москва Пав — Нальчик
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (55)от 621 ₽
  • Плацкарт (183)от 1 025 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Лиски

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Лиски (Россия) колеблется от 379 (ноябрь, поезд 033*С Осетия) до 612 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 526 — 583 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Лиски по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Лиски составляет 431 (поезд 359*Ч, Общий), а максимальная — 6886 (поезд 012М, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

278*А
277А
100*Г
062*Ч
534*М
563М
050*А
143Ч
136*А
126Э
266*У
541*М
576Я
374МТАВРИЯ
480*А
467*М
459Й
210М
122*А
261Я
536А
228*А
258*Я
284Я
187С
204*А
580Я
578Я
282Я
568*М
288В
260*А
574*М
222*Я
505В
294*А
513В
246*А
268*Я
201*М
152М
459В
540*Я
156М
594*М
517М
248*А
556Ч
276*А
568*Ч
034СОсетия
264*А
481Я
373*МТАВРИЯ
064МТАВРИЯ
382Я
471М
359*Ч
594*В
232*М
084*М
301*Б
586*Я
110*В
180*АТАВРИЯ
083М
279*М
114*А
080*Я
174МТАВРИЯ
216*А
518*М
226*С
305*Х
296*Ч
169*МГРАНД
033*СОсетия
381*Я
109В
286*А
164МТАВРИЯ
586*В
305*М
555*М
008*АТАВРИЯ
088*Г
092МТАВРИЯ
104ВМосква-Адлер
004М
035АСеверная Пальмира
028ЧТАВРИЯ
020СТихий Дон
036*АСеверная Пальмира
145*ЭИнгушетия
012М
102МПРЕМИУМ
030СПРЕМИУМ
192МТАВРИЯ
146ЭИнгушетия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Воронеж — Лиски. Больше информации о путешествии в Россию, в Лиски, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Воронежа до Лисок на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Лисок по железной дороге составляет 89 километров. В поезде вам придется провести от 58 минут (020С Тихий Дон) до 2 часов 4 минут (459В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Лиски Лисок.

Поезда Воронеж — Лиски

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 пассажирских
  • 7 скорых
  • 3 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 40 мин.

Другие маршруты из Воронежа в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Воронежа в Лиски
Альтернативные способы доехать Лисок и полезные советы по планированию путешествия
Лиски
Вся информация о Лисках и достопримечательностях
Отели Лисок
Найдите, где остановиться
Поезда Лиски — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Лиски

Показать фильтры
Поезда