Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Миллерово
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Миллерово

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Миллерово, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК», ГРАНД и ГРАНДТ.

Расписание поездов Воронеж — Миллерово с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:10
8 ч. 19 мин.
12:29
359*Ч
Калининг П — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (149)от 881 ₽
  • Купе (87)от 1 531 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:09
7 ч. 1 мин.
09:10
381*Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (86)от 881 ₽
  • Купе (16)от 1 029 ₽
  • Люкс (15)от 4 294 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:11
6 ч. 54 мин.
00:05
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (69)от 895 ₽
  • Купе (68)от 972 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
6 ч. 15 мин.
17:35
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (154)от 895 ₽
  • Купе (33)от 1 127 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Миллерово

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Миллерово (Россия) колеблется от 680 (октябрь, поезд 033*С Осетия) до 1 275 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1023 — 1 067 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Миллерово по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Миллерово составляет 1067 (поезд 536А, Плацкарт), а максимальная — 10356 (поезд 020С Тихий Дон, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

062*Ч
383М
126Э
480*А
373*МТАВРИЯ
050*А
122*А
517М
136*А
248*А
536А
467*М
261Я
302Б
359*Ч
568*Ч
222*Я
389*Б
282Я
246*А
228*А
174МТАВРИЯ
284Я
471М
149*Б
459В
260*А
114*А
083М
204*А
381*Я
156М
109В
088*Г
305*М
033*СОсетия
296*Ч
080*Я
092МТАВРИЯ
192МТАВРИЯ
232*М
201*М
169*МГРАНД
216*А
305*Х
481Я
145*ЭИнгушетия
020СТихий Дон
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Миллерово по железной дороге составляет 395 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 57 минут (020С Тихий Дон) до 8 часов 22 минут (080*Я).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Миллерово Миллерово.

Поезда Воронеж — Миллерово

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 9 скорых
  • 4 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Воронежа в другие города

Вам также может быть интересно
Миллерово
Вся информация о Миллерово и достопримечательностях
Отели Миллерово
Найдите, где остановиться
Поезда Миллерово — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Миллерово

Показать фильтры
Поезда