Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Усмань
Найти билеты

ЖД билеты Воронеж — Усмань

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Усмань, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Воронеж — Усмань с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:20
1 ч. 3 мин.
19:23
673Ь
Воронеж 1 — Тамбов 1
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (73)от 686 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:55
1 ч. 12 мин.
22:07
033С
Осетия
Владикавк — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (16)от 709 ₽
  • Купе (31)от 1 238 ₽
  • Люкс (3)от 2 587 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:40
1 ч. 1 мин.
02:41
513С
Анапа — Тамбов 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (57)от 753 ₽
  • Плацкарт (224)от 876 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:37
1 ч. 4 мин.
20:41
305*С
Сухум — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (18)от 876 ₽
  • Купе (18)от 1 073 ₽
  • Люкс (12)от 3 192 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Усмань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Усмань (Россия) колеблется от 358 (ноябрь, поезд 033С Осетия) до 805 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 450 — 729 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Усмань по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Усмань составляет 375 (поезд 033С Осетия, Сидячий), а максимальная — 6886 (поезд 025В Воронеж, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

673Ь
323*В
373*СТАВРИЯ
135С
123*В
513С
203С
125*С
505*С
565С
459*С
155С
517С
263*С
121С
293С
541*С
301*С
033СОсетия
215*С
381*С
113*С
305*С
025ВВоронеж
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Усмани по железной дороге составляет 64 километра. В поезде вам придется провести от 56 минут (155С) до 1 часа 42 минут (121С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Усмань Усмани.

Поезда Воронеж — Усмань

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 пассажирских
  • 7 скорых
  • 2 скорых фирменных

Маршруты из Воронежа в ближайшие к Усмани города

Вам также может быть интересно
Усмань
Вся информация о Усмани и достопримечательностях
Поезда Усмань — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Усмань

Показать фильтры
Поезда