Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сходница — Киев
Найти билеты

ЖД билеты Сходница — Киев

Актуальные цены и расписание жд поездов Сходница — Киев, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Ukrainian railways.

Расписание поездов Сходница — Киев с ценами

Ближайшие рейсы
22 июля Чт
746 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    24 ИЮЛЯ
    На следующий день
    19:49
    12 ч. 5 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    747 ₽
    На следующий день
    20:11
    11 ч. 43 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    1039 ₽
    25 ИЮЛЯ
    На следующий день
    19:49
    12 ч. 5 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    799 ₽
    На следующий день
    20:11
    11 ч. 43 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    1121 ₽
    На следующий день
    16:00
    10 ч. 29 мин.
    02:29
    Ukrainian railways
    • нет мест
    2462 ₽
    На следующий день
    16:40
    9 ч. 49 мин.
    02:29
    Ukrainian railways
    • нет мест
    2462 ₽
    26 ИЮЛЯ
    На следующий день
    19:49
    12 ч. 5 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    1038 ₽
    На следующий день
    20:11
    11 ч. 43 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    1038 ₽
    27 ИЮЛЯ
    На следующий день
    19:49
    12 ч. 5 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    957 ₽
    На следующий день
    20:11
    11 ч. 43 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    957 ₽
    На следующий день
    16:00
    10 ч. 29 мин.
    02:29
    Ukrainian railways
    • нет мест
    2056 ₽
    На следующий день
    16:40
    9 ч. 49 мин.
    02:29
    Ukrainian railways
    • нет мест
    2056 ₽
    28 ИЮЛЯ
    На следующий день
    19:49
    12 ч. 5 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    694 ₽
    На следующий день
    20:11
    11 ч. 43 мин.
    07:54
    Ukrainian railways
    • нет мест
    957 ₽
    29 ИЮЛЯ
    На следующий день
    16:00
    10 ч. 29 мин.
    02:29
    Ukrainian railways
    • нет мест
    2259 ₽

    Цены на жд билеты Сходница — Киев

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сходница (Украина) — Киев (Украина) колеблется от 620 (январь) до 999 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 699 — 717 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Truskavets и Drohobych Сходницы и прибывают на станцию Kyiv-Pasazhyrsky Киева.

    Маршруты из Сходницы в ближайшие к Киеву города

    Вам также может быть интересно
    Киев
    Вся информация о Киеве и достопримечательностях
    Отели Киева
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Киеву
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Киеве
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Киев — Сходница
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Сходница — Киев

    Показать фильтры
    Поезда