Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Казань — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Казань — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Казань — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые фирменные и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Казань — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
13 мая Чт
1 002 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
15 МАЯ
На следующий день
22:05
11 ч. 25 мин.
09:30
059Е
Тюмень
Нижневар 1 — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (20)от 2 643 ₽
  • Купе (99)от 3 728 ₽
На следующий день
16:17
13 ч. 3 мин.
05:20
081И
Улан Удэ П — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (33)от 2 777 ₽
На следующий день
16:35
12 ч. 55 мин.
05:30
095Н
Барнаул — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (119)от 2 967 ₽
На следующий день
18:11
12 ч. 26 мин.
06:37
023Г
Казань Пас — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (178)от 3 211 ₽
  • Люкс (4)от 8 275 ₽
16 МАЯ
На следующий день
16:00
12 ч. 50 мин.
04:50
273Г
Казань Пас — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (1)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (60)от 1 329 ₽
  • Купе (60)от 2 925 ₽
  • Люкс (15)от 6 469 ₽
На следующий день
16:35
12 ч. 55 мин.
05:30
117Н
Новокузнец — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (11)от 3 537 ₽
На следующий день
18:11
12 ч. 26 мин.
06:37
023Г
Казань Пас — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (114)от 3 924 ₽
  • Люкс (10)от 9 270 ₽
На следующий день
16:53
12 ч. 47 мин.
05:40
111*Й
Круг Поле — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (17)от 4 029 ₽
  • Люкс (7)от 8 025 ₽

Цены на жд билеты Казань — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Казань (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 882 (ноябрь, поезд 111*Й) до 1 289 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 945 — 967 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Казань — Москва по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Москву составляет 1002 (поезд 295Г, Сидячий), а максимальная — 26289 (поезд 001Г ПРЕМИУМ, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

171Г
089УЗАУРАЛЬЕ
135*Н
081И
257*У
075Э
181*Е
215Г
231Г
095Н
297Г
277Е
279Г
295Г
293Г
273Г
059ЕТюмень
015*И
205Г
111*Й
253Г
015ЕУрал
059У
275Г
285Э
111Г
173Г
117Н
147Г
085Е
025ГИталмасс
023Г
297Э
001ГПРЕМИУМ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Казань — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Казани до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Казани до Москвы по железной дороге составляет 792 километра. В поезде вам придется провести от 11 часов 10 минут (001Г ПРЕМИУМ) до 15 часов 37 минут (989И). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Казань Пасс и Восстание Пассажирская Казани и прибывают на станцию Москва Казанская Москвы.

Поезда Казань — Москва

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых фирменных
  • 3 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 36 мин.
Цены от 1499 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 11 ч. 29 мин.

Другие маршруты из Казани в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Казани в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Казань
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Казань — Москва

Показать фильтры
Поезда