Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рубежное — Киев
Найти билеты

ЖД билеты Рубежное — Киев

Актуальные цены и расписание жд поездов Рубежное — Киев, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Local carrier.

Расписание поездов Рубежное — Киев с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 СЕНТЯБРЯ
    На следующий день
    14:00
    13 ч. мин.
    03:00
    Local carrier
    • нет мест
    1629 ₽
    На следующий день
    14:00
    13 ч. 30 мин.
    03:30
    Local carrier
    • нет мест
    1630 ₽
    28 СЕНТЯБРЯ
    07:15
    15 ч. 12 мин.
    22:27
    046Д
    Ukrainian railways
    • нет мест
    717 ₽
    На следующий день
    20:46
    12 ч. мин.
    08:46
    020П
    Ukrainian railways
    • нет мест
    989 ₽
    30 СЕНТЯБРЯ
    07:15
    15 ч. 12 мин.
    22:27
    046Д
    Ukrainian railways
    • нет мест
    772 ₽
    На следующий день
    20:46
    12 ч. мин.
    08:46
    020П
    Ukrainian railways
    • нет мест
    1075 ₽

    Цены на жд билеты Рубежное — Киев

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рубежное (Украина) — Киев (Украина) колеблется от 450 (январь) до 804 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 592 — 599 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Рубежное Рубежного и прибывают на станцию Киев Автовокзал Киева.

    Маршруты из Рубежного в ближайшие к Киеву города

    Вам также может быть интересно
    Киев
    Вся информация о Киеве и достопримечательностях
    Отели Киева
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Киеву
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Киеве
    Транспорт для самостоятельных поездок

    Календарь цен на поезда Рубежное — Киев

    Показать фильтры
    Поезда