ЖД билеты Фастов — Киев

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Фастов — Киев
Найти билеты

Расписание поездов Фастов — Киев с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Фастов — Киев, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Ukrainian railways.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. 12 мин.
19:06
Ukrainian railways
319 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. 12 мин.
19:06
Ukrainian railways
319 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. 12 мин.
19:06
Ukrainian railways
329 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. 12 мин.
19:06
Ukrainian railways
329 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:14
1 ч. 6 мин.
21:20
Ukrainian railways
348 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:14
1 ч. 6 мин.
21:20
Ukrainian railways
348 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:51
1 ч. 3 мин.
21:54
Ukrainian railways
388 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
52 мин.
10:52
Ukrainian railways
389 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
52 мин.
10:52
Ukrainian railways
389 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
52 мин.
10:52
Ukrainian railways
404 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
52 мин.
10:52
Ukrainian railways
404 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:51
1 ч. 3 мин.
21:54
Ukrainian railways
405 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:54
1 ч. мин.
07:54
Ukrainian railways
504 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:54
1 ч. мин.
07:54
Ukrainian railways
531 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:54
1 ч. мин.
07:54
Ukrainian railways
531 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Фастов — Киев

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Фастов (Украина) — Киев (Украина) колеблется от 166 (август) до 379 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 173 — 379 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Фастов — Киев. Больше информации о путешествии в Украину, в Киев, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Фастова до Киева?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Fastiv 1 Фастова и прибывают на станцию Kyiv-Pasazhyrsky Киева.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Фастова в Киев
Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Киев
Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Интересно
Отели Киева
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Киеву
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Киеве
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Фастов — Киев

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Фастова в другие города