Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бровары — Киев
Найти билеты

ЖД билеты Бровары — Киев

Актуальные цены и расписание жд поездов Бровары — Киев, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Local carrier.

Расписание поездов Бровары — Киев с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 СЕНТЯБРЯ
    06:30
    25 мин.
    06:55
    Local carrier
    • нет мест
    346 ₽
    06:30
    13 мин.
    06:43
    Local carrier
    • нет мест
    346 ₽
    07:45
    20 мин.
    08:05
    Local carrier
    • нет мест
    346 ₽
    07:45
    50 мин.
    08:35
    Local carrier
    • нет мест
    346 ₽

    Цены на жд билеты Бровары — Киев

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Бровары (Украина) — Киев (Украина) колеблется от 76 (декабрь) до 355 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 162 — 163 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Бровары — Киев. Больше информации о путешествии в Украину, в Киев, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Броваров до Киева?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Бровары Броваров и прибывают на станцию Киев Автовокзал Киева.

    Маршруты из Броваров в ближайшие к Киеву города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Броваров в Киев
    Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия
    Киев
    Вся информация о Киеве и достопримечательностях
    Отели Киева
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Киеву
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Киеве
    Транспорт для самостоятельных поездок

    Календарь цен на поезда Бровары — Киев

    Показать фильтры
    Поезда