Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Добрый, никто не подскажет, если ежегодной прививкой привить собаку в Белоруссии, будет ли действительна в России? ( сами живем в спб и думаем про такой вариант, съездить на прививку)
- Кто легализовался в Турции? Если хозяйка квартиры говорит ,что учиться и нет времени прямо сейчас составить нотариальный договор и что это потом можно сделать стоит ли так делать?
- Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
- Планирую брать авто в аренду и прокатиться от Стамбула до Анталии по побережью. 1. Дадут ли машину по РФ правам? 2.
- Может у кого то есть опыт ( т к адвокаты в один голос меня уверяют, что это невозможно)