Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Актюбинск на автомобиле, но не хозяин авто, какая доверенность на автомобиль необходима, рукописная от собственника или только нотариальная ?
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Подскажите , пожалуйста! Я гражданка рф, у меня открыта банк ячейка а Казахстане. Нужно ли извещать об этом налоговую рф?
- Скажите, работодатель в Казахстане должен сообщать в миграцию о приёме сотрудника иностранного гражданина? Есть есть, к примеру, рвп или внж?
- А что делать, если хозяева квартиры не хотят делать уведомление о прибытии иностранного гражданина? Это их обязанность или моя? Что если я без него пробуду в Казахстане 90 дней?
- Ребята скажите пожалуйста я могу в России ездить с казахстанскими правами но Российской машине подруги,т е я приезжаю в Россию беру у нее машину и еду куда мне надо с Каз.правами и доверкой?