Похожие вопросы
- Подскажите, кто сейчас в Сиде любители пошопиться. Есть ли смысл не покупать на ребенка одежду в России, а взять там. Выгоднее ли? Или примерно такие же цены? (ребёнок 6 лет)
- Как менять рубли в обменниках Сиде? Нужны рубли наличкой или можно переводом с Тиньков или Сбера?
- Подскажите, как можно расплачиваться в Стамбуле? Или как лучше: везти наличку или карта РСХБ?
- Прилетел в Турцию, думал, что через letim можно будет оплатить хотя бы проезд на метро, но оплата только по qr, подскажите, где я могу поменять доллары на лиры выгодно и где можно оплатить по qr
- Первый раз в Стамбул еду самостоятельно, подскажите пожалуйста, что лучше брать лиры или доллары? Карта россельхозбанка юнионпэй работает там при оплате в терминалах? И с интернетом там как? Их местную карту покупать ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли пополнить и купить истанбулкард с помощью карты РСХБ или только за наличку? И подскажите, пожалуйста, хорошие обменные пункты в Стамбуле .





