Похожие вопросы
- Может ли кто-подсказать, у мужа есть онлайн карта Ininal, пока мы на время проезда в Стамбуле, он хотел попробовать получить физическую карту.
- На днях летим в Мармарис (первый раз). Подскажите по симкам (выгоднее там купить или наши с роумингом? Или приложение какое с Есим). И как выгоднее по деньгам? Наличные или приложение Летим и оплачивать Qr-кодом?
- Подскажите, как можно расплачиваться в Стамбуле? Или как лучше: везти наличку или карта РСХБ?
- Подскажите, в Турции, ищу препарат Апоквел 16мг .. но цены в местной ветклиннике дороже чем в России, скорее всего цену ломятся видя туриста .. подскажите где адекватную ветАптеку найти в близ алании ?
- Подскажите пожалуйста где в Сиде купить небольшой тортик и свечки? ребенка с др поздравить.в мигрос по каталогу посмотрела,выбора как-то нет.в отеле у нас невкусные тортики) да и жалко 20€ честно говоря
- Есть ли онлайн-сервисы, в Турции, где можно посмотреть препараты в наличии в аптеках? Если нет, то подскажите, пж, где можно купить Attex в Анталии?