Похожие вопросы
- В аэропорту пудонг бизнес зал ночью работает? Вылет рано в 6 утра надо быть в аэропорту, метро еще не будет работать, такси заказать не могу т к диди не работает почему-то, придётся ехать в ночь
- Насчет пересадки в Шанхае. Есть ли какая-то статистика по разрешениям на выход в город при пересадке? А то читаю истории абсолютно разные.
- Подскажите, лечу из Токио в Пекин, аэропорт Дасин, China eastern, дальше переседка на аэрофлот, в город выходить не собираюсь, остаться в транзитный зоне, перегрузят ли мой багаж, или нужно самому получить и погрузить?
- Вопрос по транзиту. У меня прилет в Шанхай в 13 часов, а вылет на следующий день в 7. 40 утра.
- Подскажите пожалуйста как происходит смена аэропорта в Пекине. Есть ли шатл? Сколько стоит? Если есть, то где находится. Прилёт в РЕК Пекин терминал 3 переехать надо в РКХ Дасин. На пересадку 5 часов, хватит?
- У кого то был опыт прилета в аэропорт Шанхая междугородный рейс и потом сразу на внутренний ?


