Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал по qr коду Тинькофф от другого человека попасть в бизнес-зал? В Екатеринбурге в аэропорту проверяют идентификацию? Спасибо
- Заинтересовала экскурсия в Каир из Шарм-Эль-Шейх. Вроде есть 2 варианта поездки: старой дороге и новой (платной). Какой лучше? спасибо!
- Кто имел опыт поездки в Каир через GoBus, подскажите пожалуйста, в этих автобусах реально при ночной поездке поспать? Или там совсем дорога плохая? Спасибо!
- Подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Marina Sharm в Naama Bay и как Вам было? Ещё, какими безопасными такси там можно пользоваться и какие места именно в городе можно посетить?
- Подскажите пожалуйста, кто-то отдыхал в отеле jasmine palace resort ? Какие у вас впечатления? Спасибо)
- Есть какие-то стоящие внимания рестораны в нааме кроме Махони и фареса ?